Team

Michael Kellner
Geschäftsführer

Vermietung und Verkauf
Immobilienbewertung

Marion Mischke
Immobilienfachwirtin (IHK)

Vermietung und Verkauf
Marketing

m.mischke@kellner-immobilien.de

Ina Schaper
Bilanzbuchhalterin (IHK)

Miet- und WEG Verwaltung
Personalmanagement

i.schaper@kellner-immobilien.de

Tatjana Konrady
Kauffrau für Bürokommunikation (IHK)

Miet- und WEG Verwaltung
Abrechnungsmanagement

t.konrady@kellner-immobilien.de

Janina Flauger
Immobilienfachwirtin (IHK)

Miet- und WEG Verwaltung
Abrechnungsmanagement

j.flauger@kellner-immobilien.de

Sandrina Paulus
Immobilienfachwirtin (IHK)

Miet- und WEG Verwaltung
Vermietung und Verkauf

s.paulus@kellner-immobilien.de

Carolin Sachse
Immobilienkauffrau (IHK)

Miet- und WEG Verwaltung
Abrechnungsmanagement

c.sachse@kellner-immobilien.de

Peppa Schaper
Bürohund

Spiel-, Spaß- und Stimmungsbeauftragter